:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9YY3NwY2J1SmdwdGl0dXZITkJCYkVaT3B1ZlhQTmwxOUJUQ09WVmx1LnBuZw.webp)
Мособлконтроль проверяет средства бюджета Московской области
В ходе проверки проконтролируют подсистему «Управление потоками пациентов» ЕМИАС МО, целью которой является в том числе, снижение трудозатрат врача при оформлении медицинских документов и времени ожидания пациентом медицинских услуг по диагностике, профилактике, лечению и медицинской реабилитации.
Также будет проведено обеспечение контроля процессов проведения удаленных консультаций между пациентами и сотрудниками медицинских организаций и обеспечение возможности оперативного реагирования на отклонение показателей.
О результатах проверки сообщат дополнительно.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев подчеркнул, что сейчас в Подмосковье возводят большое число медучреждений, которые стараются вводить досрочно.
«Новые медучреждения ничто без качественных кадров. На наших встречах жители часто говорят, что у врачей забито расписание, записаться не получается», - отметил он.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4Njk2ODc5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZXpoLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NvdmEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BvLmpwZw.webp)