:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzhkNDA5YWVjLTljYTctNDlmMi04ZTFiLTU3MjViZmJjOTAxM181WUt0dnZwLnBuZw.webp)
Волейбольный турнир на открытом воздухе в Бронницах собрал три команды
В парке «Бронницкий Луг» состоялся турнир по волейболу, приуроченный ко Дню России. Организатором выступила местная федерация во главе с председателем Алексеем Дрожжиным.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzVhNjZmZGNlLWY4ZDEtNDEwOS05NWMzLTg2YjI5YWNjYjQwYl85T0cwZEU4LnBuZw.webp)
Соревнования провели по круговой системе. За победу боролись три команды: сборная гимназии, строительная фирма «Домок» и гости из Софьино. Несмотря на жару, спортсмены показали эмоциональную игру.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2E4NzMxOWJmLWU3MWYtNGNmOS1iNWJlLTVhZDYzMTNmNjJkNV9EaEl2c09rLnBuZw.webp)
Особенно запомнилось участие Ольги Меркуловой, вышедшей на площадку за сборную гимназии. Вместе с ней пришла маленькая дочь — самая юная болельщица турнира. Девочка внимательно следила за игрой мамы и в перерывах ловила мяч. Ольга признается, что дочь постоянно сопровождает ее на соревнованиях, особенно любит пляжный волейбол. Спортсменка надеется, что со временем дочь тоже полюбит этот вид спорта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L2M1ZjY3NmNjLWE3MTEtNDY5Yy04OTYwLTQ5MWIyYTQ3OTc1MV9Yd2M3T0tHLnBuZw.webp)
Призовые места распределились следующим образом: команда «ДомОк» заняла первое место, команда из Софьино — второе, а сборная гимназии взяла «бронзу».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82LzA4ZWU3ZDJmLWEyOGUtNGMyYy04ZGM3LTA2ZjJmYjEyOTc3ZF9tbnlkOTRxLnBuZw.webp)
Ранее сообщалось, что более 50 детей соревновались в гребле на озере Бельское.