:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9uOVhCa0hhQ1psVHhKNGoxa1pyR0kwNU8yM2lIZ0pMQjN3OHphMGZvLmpwZw.webp)
Песни Людмилы Зыкиной исполнили долголеты из Клина на музыкально-поэтическом вечере
В Клину участники программы «Активное долголетие» провели литературно-музыкальный вечер в честь 95-летия Людмилы Зыкиной, известной певицы.
На мероприятии вокальный ансамбль «Клинские оптимисты» исполнил любимые песни из репертуара Зыкиной, а также стихи о России.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNi9aUm9vUDc0b29wT2dSbDd3M0lDTVdlY1hRM2ZtWFdBV0Q5Wm1TR2ZuLmpwZw.webp)
Особенно порадовало зрителей выступление 89-летнего Эдуарда Викторовича Хорошавина. Эдуард переехал в Клин из Иркутска, где он 25 лет работал в драматическом театре. Теперь он поет вместе с «Клинскими оптимистами» и радует жителей Подмосковья.
Руководитель ансамбля, Виталий Алексеевич Пустовалов, помогает участникам развивать свои вокальные способности и получать удовольствие от музыки.
Программа «Активное долголетие» в Клину дает возможность пожилым людям не только приятно проводить время, но и заниматься любимыми делами. Участники могут учиться новому, наслаждаться творчеством и находить новых друзей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzRhNWNmNTBiN2RmNGY2MTM3N2ZhZDM0YzBkYmIzNjBkcGhvdG8tNTM0ODEyMzA1ODczODY4MjA3My15LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy0wNTkyanBnLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWltZy04NDI1LXBzandqN3ctejR5Ym9wdF8zdW5kejZkLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzExLzI2L3NlcnB1aG92LW11emVqLXBvemhhcm5vZ28tZGVsYS0xNC5qcGc.webp)