Дежурная часть и спецприемник полиции в Луховицах подверглись общественной проверке

В луховицком отделе МВД России прошла общественная проверка

/Главная /Безопасность
Автор текста:
Артемий Жуков
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Артемий Жуков

В ходе акции «Гражданский мониторинг» и для контроля над деятельностью полиции председатель Общественного совета при луховицком отделе МВД России Александр Дрожжин проверил работу дежурной части и специального приемника для содержания лиц, которые подверглись административному аресту.

Начальник части подполковник полиции Олег Широков показал, как ведется документация по приему и регистрации заявлений и сообщений жителей о преступлениях, правонарушениях, продемонстрировал стенды со справочной информацией.

Александр Дрожжин осмотрел специальный приемник и проверил соблюдение требований по санитарно-эпидемиологической безопасности, уровень медицинского и материально-технического обеспечения.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД, председатель Общественного совета отметил качественную работу полицейских и дал положительную оценку.

Ранее сообщалось, что дети в округе Луховицы попробовали себя в роли госавтоинспекторов.