:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2dhaS0xNi05LmpwZw.webp)
Госавтоинспекторы рассказали дошколятам, как стать заметнее на дорогах
Сотрудники ГАИ в Луховицах напомнили детям о важности ношения «световозвращаек»/Главная /Безопасность
Автор текста:
Александр Дрожжин
Воспитанникам детского сада в Луховицах объяснили о важности ношения «световозвращаек». Занятие по ПДД провели в игровой форме.
Луховицкие автоинспекторы провели для воспитанников дошкольного отделения «Солнышко» занятие, направленное на изучение и закрепление знаний о значении дорожных знаков, а также на воспитание у детей навыков безопасного поведения на улице.
Ребята продемонстрировали творческие номера, темой которых стали безопасность пешехода и пассажира. Также полицейские рассказали дошколятам, чем отличаются между собой светофоры для пешеходов и водителей.
«Педагогический состав подготовил тематическую викторину на знание дорожных знаков. Госавтоинспектор Надежда Шишова напомнила детям об основных правилах ношения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток и в условиях недостаточной видимости», — сказал начальник Луховицкого отдела Госавтоинспекции Андрей Майборода.
Ранее сообщалось, что в детском саду Луховиц высадился «Снежный патруль».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9ndExjUE9qQk9SUnFoVW5ZTU8yeDJtcmxrSWx6bzRGSGRTMFBDazNZLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bhcm9tLTE2LTkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9KMzJrbFJzZERQaU9RZGtXaU4wMVRyeFRBS2xEUWVneFdTSXhpVng1LmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9kdDRVVHVmNFY5aXpVSHA0TjltdjVVTzNFdURZOTZqb1pqTTc4bkhXLmpwZw.webp)