:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMDI3MzdfbWh2VDBiVi5qcGc.webp)
Без отрыва от работы: сотрудники «Мособлтепло» на выборах в Можайске проголосовали дистанционно
Сотрудники «Мособлтепло» на выборах в Можайске проголосовали дистанционноВ Можайске проходят выборы депутатов Госдумы, Мособлдумы, а также дополнительные выборы в Совет депутатов округа по четвертому многомандатному округу. Многие работники «Мособлтепло» решили выполнить гражданский долг, не покидая рабочих мест, — они применяют дистанционное электронное голосование.
По словам главного специалиста по связям с общественностью «Мособлтепло» Марии Журихиной, особенности деятельности организации требуют постоянного присутствия сотрудников на объектах. Поэтому многие выбрали голосовать дистанционно - с помощью цифровых возможностей.
Голосование продлится три дня — с 18 по 20 сентября. Проверить свой избирательный участок можно в приложении «Госуслуги» в разделе «Выборы», где указаны номер участка, адрес и контактный телефон.
Ранее сообщалось, что в Бородино первым проголосовал ветеран Владимир Римский.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMDI2NThfWnpWcTg0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMDI3MDVfNng0VjVray5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2ltZy0yMDI2MDkxOC0xMDI3MjRfUUxLVmNrNy5qcGc.webp)