Историк из Наро-Фоминска стал победителем конкурса «Флагманы образования»
Историк из Наро-Фоминска вошел в кадровый резерв системы образования РоссииПедагог из Наро-Фоминска Виктор Олейников одержал победу в федеральном конкурсе «Флагманы образования» платформы «Россия — страна возможностей». Учитель истории наро-фоминской школы № 4 преодолел самый сложный трек «Государство», продемонстрировав экспертные знания в области управления и педагогики.
Конкурсное соревнование собрало сотни участников со всей страны. По итогам испытаний Виктор Олейников вошел в число лучших, доказав свой высокий профессиональный уровень.
Как отметил сам педагог, конкурс стал для него важным этапом профессионального развития.
В школе № 4 победитель курирует профильные классы и развивает систему ученического самоуправления. Теперь, как победитель престижного конкурса, он войдет в кадровый резерв системы образования и получит право выступать в качестве федерального эксперта.
Ранее сообщалось, что новые инструменты и оборудование поступили в Апрелевскую школу искусств.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDEyLTEzNDgwNi1mb3Rvci0yMDI2MDMxNTE3MTk2LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMDMwMTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWM5c29oaGlubHBtenZscHZmenNuanJsZHV5MmMyaHNtd3d6YzNkcG1mam51ZG5zd2dxMXIzenRsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktZm90b3ItMjAyNjAzMTcxMTE4MzIucG5n.webp)