В Селятине и Софьине 24 выпускника получили медали за успехи в учебе
В поселке Селятино прошли выпускные вечера. Ученики девятых и одиннадцатых классов успешно сдали ОГЭ и ЕГЭ и готовы к новым этапам в своей жизни. Некоторые девятиклассники продолжат учебу в школе, другие выберут колледжи и техникумы, а выпускники 11-х классов получат аттестаты и смогут подать документы в высшие учебные заведения.
Этот день стал важным событием для выпускников, они продемонстрировали отличные результаты, подтверждая, что труд и стремление к знаниям приносят свои плоды.
В этом году в поселке Селятино и деревне Софьино 24 выпускника закончили школы с медалями: в селятинской школе № 1 и селятинской № 2 — по десять медалистов, в Софьинской — четыре медалиста. Эти достижения являются результатом упорной работы учеников, их педагогов и родителей.
Ранее сообщалось, что рекордное количество медалистов выпустились из школ Апрелевки.