:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9oN3VoWEtTbzA5QVNBYm8xS3BSeGRvcW1oQXBqQ2JiSjBMWTdpdHUzLmpwZw.webp)
Расписание пригородных поездов Киевского направления изменяется
«На Киевском направлении на станции Очаково 17-19 мая с 22:35 до 8:35 железнодорожники заменят два стрелочных перевода. На время работ движение поездов на перегоне Москва-Сортировочная – Солнечная будет организовано по соседним путям, что отразится на расписании поездов, в том числе МЦД-4. У некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте, ряд поездов проследуют по укороченному маршруту, несколько электричек временно выведут из графика», – сообщили в МЖД.
Пассажиров просят с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)