:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy96TGpkaWZSbGZVSDV4bDFPTG1nbmxjRUVrV0RuWkZ4bVFWaVBwQkhrLmpwZw.webp)
Колледж «Подмосковье» открыл двери для будущих IT-специалистов
Колледж «Подмосковье» провел экскурсии для будущих айтишниковВ колледже «Подмосковье» прошли ознакомительные экскурсии для абитуриентов, планирующих поступать на специальность «Информационные системы и программирование». Как сообщили в Министерстве образования Московской области, будущие студенты познакомились с учебным процессом.
Во время экскурсии амбассадоры проекта и преподаватели колледжа подробно рассказали о программе подготовки IT-специалистов, перспективах трудоустройства и возможностях профессионального роста. Участники смогли посетить учебные аудитории и современные лаборатории, где студенты отрабатывают практические навыки программирования.
По словам организаторов, особый интерес у гостей вызвало оборудование, на котором проходит обучение. После осмотра инфраструктуры абитуриенты и их родители получили возможность задать вопросы о поступлении и особенностях образовательного процесса.
Обучение по направлению «Информационные системы и программирование» ведется в филиалах колледжа в Лобне и Клину. Программа рассчитана на 3 года и 10 месяцев. Документы будут приниматься до 15 августа.
Ранее сообщалось, что зачисление детей в школы Московской области продлится до 5 сентября 2025 года.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NudC1qYW52YXItc29sbnRzZS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)