:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9rb3NtZXRpa2EtbWFnYXppbi1rb3NtZXRpa2ktcG9kYXJraV9LeFpNNldjLmpwZw.webp)
Косметика, еда и технологии: какие подмосковные бренды победили в конкурсе «Знай наших»
Еще семь брендов из Подмосковья признали лучшими в РоссииБренды из Подмосковья стали победителями четвертого сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Об этом сообщило Министерство инвестиций, промышленности и науки Московской области.
Организаторами конкурса выступили Агентство стратегических инициатив (АСИ) и Фонд Росконгресс.
Победителями стали сразу семь брендов, которые подали заявку на участие от Московской области. В их число вошли производители товаров для красоты, здоровья, представители креативных индустрий и технологические компании.
В четвертом сезоне предприниматели направили свыше 21 тыс. заявок из всех 89 регионов страны. Конкурс охватил 33 номинации по пяти направлениям: «Знай вкусных», «Знай полезных», «Знай креативных», «Знай разных» и «Знай технологических». Одна команда могла заявиться сразу в трех номинациях и участвовать в конкурсе каждый год.
Собственные меры поддержки для победителей и финалистов подготовили более 60 партнеров конкурса. В их число вошли крупные компании, торговые сети, маркетплейсы, банки, технологические корпорации, институты развития, деловые объединения и медиа. В специальных номинациях от партнеров — 127 наград, причем некоторые компании получили призы сразу в нескольких категориях.
Конкурс «Знай наших» проходит по поручению Президента России Владимира Путина с 2023 года. За четыре сезона заявки направили более 50 тыс. компаний.