В Шатуре появились курсы для диджеев
В Шатуре на базе молодежного центра начали проводить занятия по саунд-продюсированию и диджеингу.
Ведет уроки специалист по работе с молодежью и звукорежиссер Олег Воробьев. Музыкант начал свой путь в диджеинге еще в 13 лет.
Занятия будут проходить в студии звукозаписи с профессиональным оборудованием. Как будет проходить обучение, шатуряне смогли увидеть на пробных уроках, которые организовали для всех желающих старше 8 лет.
Во время занятий участники научатся работать на диджейском оборудовании, создавать авторские треки и обрабатывать их в музыкальной программе.
Мастер-классы по диджеингу в первую очередь привлекают подростков и молодежь. Это помогает ребятам не только развивать свой музыкальный вкус и интересно проводить время, но и освоить азы творческой профессии.
Возрастное ограничение: 8+.
Ранее сообщалось, что в Шатуре продают серебряную солонку времен царской России.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5aHVncHJhbmZlYWhqbnp2ZTRyMmhrdnZmdHNrdnpvd3Qyd2tkdmVscHRtMHB3d2ZxNXF1emZsbXB3encud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL21vemh6aGV2ZWxuaWstdmVzbmEtc2l0ZS13aWRlX1k4MER1bUMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Zlc25hLXRzdmV0ZW5pZS1yYXNwdXNrYWp1dHNqYS1wb2Noa2ktc2l0ZS13aWRlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bsb2hhamEtcG9nb2RhLXNpdGUtd2lkZV9BOTRiM0xELmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2M2M2JmZGJkMGExZGY4MDk4Yzg4YjgzZGIzZjc2MzczMjAyNTAzMzAtMTQyNTQwX0hRQ0ZiOTUuanBn.webp)