:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9meGJsZmV4eHZKWU1RcGk3bEZsRVdycUhETUNEaTJtbTJLUWs4ZFFnLmpwZw.webp)
«Незаконный» пруд Долиной: почему скандал всплыл снова и что проверяет прокуратура
Продюсер Лавров объяснил, почему всплыла история о пруде ДолинойПродюсер Сергей Лавров заявил, что история с якобы незаконно вырытым прудом на участке дома певицы Ларисы Долиной всплыла из-за хейта и общественного резонанса. По его словам, артистку будут обсуждать и критиковать еще долго. Об этом сообщает News.ru.
Активист Глеб Рыськов рассказал, что природоохранная прокуратура проверяет его жалобу. Он считает, что при обустройстве участка в деревне Протасово Долина могла нарушить Водный кодекс. Претензия связана с искусственным прудом площадью 230 кв. м рядом с ручьем, который находится в федеральной собственности.
Также Рыськов говорил, что не готов жалеть Долину, потому что, по его мнению, она нарушает права других людей. Он добавил, что как верующий человек может лишь помолиться, чтобы у артистки все наладилось.
Ранее REGIONS сообщал, что Лурье не может въехать в квартиру из-за риска новых исков от Долиной.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9GanIxd2E1QWdKWTlETEZSOEdmU0Z4c1ZlcXpuMXFnRjE3cUttSEl3LmpwZw.webp)