:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy94WjFQSFJuMmJReEgyNFZqbFZTSVF6WW9jNzg4UkI4MVFDOUxDUUFvLmpwZw.webp)
SHAMAN открыл в Лужниках масштабный музыкальный фестиваль под открытым небом VK Fest
VK Fest открыл, серьезно зарядив энергией толпу, российский исполнитель патриотического репертуара певец Ярослав Дронов (SHAMAN). Композиции «Я русский» и «Улетай», то подпевали все присутствующие, разносились далеко за пределы Лужников.
Часть зрителей в беседе с журналистами признались, что специально посетили фестиваль, чтобы послушать вокал SHAMAN'a. Сам же певец, несмотря на стоящую сейчас в Москве изнурительную жару под +30, выкладывался по полной.
Стоит отметить, что VK Fest впервые проходит в московских Лужниках. По замыслу организаторов фестиваля, нужна была очень большая площадь, которая смогла бы вместить сразу несколько сцен. В ходе первого дня свои композиции исполнили популярные российские артисты разных музыкальных направлений: от дано известного зрителю репера Тимати до только начавших завоевывать свою аудиторию музыкантов.
Ранее мы рассказывали, как SHAMAN выступил в Парке Горького на московском выпускном вечере.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)