:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIzLzA3LzA0Lzl6NGEwNzI1LmpwZw.webp)
«Быть здоровым — это модно!»: где в Подмосковье можно закалить силу духа
Акция «Быть здоровым — это модно!» пройдет в Красногорске 22 февраляВ воскресенье, 22 февраля, спортивно-патриотический клуб «Ярополк» проводит ежегодную международную акцию «Быть здоровым — это модно!», посвященную Году единства народов России. Об этом стало известно REGIONS.
В этом году акция пройдет более чем в 60 городах России и 10 дружественных странах в формате телемоста. Тысячи участников и зрителей смогут одновременно видеть друг друга и почувствовать настоящее единство через спорт и здоровый образ жизни.
Главной площадкой акции станет площадь ДК «Подмосковье» в Красногорске.
Кульминацией мероприятия станет массовое обливание холодной водой, в котором может принять участие любой желающий от 5 лет и старше.
Это не просто закаливание, а символ силы духа, личного преодоления и единства людей, пояснили организаторы.
Также в Красногорске пройдет зимний турнир по многоборью ГТО (силовой комплекс), где победителей ждут ценные подарки и денежные призы (информация выйдет 8 февраля)
Для гостей мероприятия будет работать обширная спортивная и интерактивная программа: соревнования с денежными призами, активности для всей семьи и бесплатная полевая кухня.
Для участия в обливании и кроссфите обязательна регистрация на официальном сайте акции. Количество мест ограничено.
Читайте также:
Подмосковные специалисты возродили центр спортивной жизни в Приазовском
Сахар, трансжиры и алкоголь: что убивает спортивные результаты
Витамины для спортсменов: названы ключевые вещества для эффективных тренировок
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2l2b2xnYS1lbGVrdHJpY2hrYS1yemhkLXNpdGUtd2lkZV9YQ3VWdG1YLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3F1Z3lkdGtyeXFrcWVqNHpwZGxpdWJkM3I3end3MnVzY2JseHFtcXkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy00NzE2LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAxLzI3LzIwMjUxMjE5XzEzMTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjQwNDE4LTEyMTAzMC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDU1MjQwMDk3MzI2MDkxMTUteV9zU2c4VHlRLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDMwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAwNy0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2p1bGEtMDAxMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDQxX1R6QlBmRXIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDU4LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDYzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDM1LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RqaS0wMDUzX1Q0dXlteUkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei02MjkyXzRVUEtnVE4uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlX0tBbVhSM24uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltYWdlLTQ0LnBuZw.webp)