Полицейские задержали вора, ограбившего автомойку в Битце


/Главная /Безопасность
/Главная /Безопасность

В Дежурную часть УМВД России по Ленинскому поступила жалоба от предпринимателя из Битцы, который рассказал, что из кассы его автомойки кто-то украл более 48 тысяч рублей.  Полицейские принялись за поиски и смогли найти грабителя.

рассказали в полиции.,

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлен и задержан 33-летний житель Смоленской области»  

Как оказалось вором оказался стажер, который работал на автомойке. Мужчина использовал свой доступ, чтобы украсть деньги и скрыться. Сейчас против него возбуждено уголовное дело за кражу. Ему запретили покидать место жительства, кроме того выдали подписку о надлежащем поведении.

Напомним, ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщал о том, что правоохранители региона демонстрируют хорошие результаты работы. Порядок  также помогает обеспечивать система видеонаблюдения «Безопасный регион».  В случае необходимости помощи полиции нужно обратиться в дежурную часть  УМВД по Ленинскому по телефону: 8 (495) 541-57-22.