:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9scGNWRVpIZEU0aWdjWW1uVTFsVUNuZmtQb3JSQzFDR25yU0tpR01hLnBuZw.webp)
Внезапную проверку во Дворце спорта города Видное провела прокуратура Московской области
/Главная /Безопасность/эксклюзив
Представители силовых ведомств и санитарного надзора осмотрели помещение, ознакомились с планом эвакуации. В это же время в спортивном учреждении провели тренировочную эвакуацию. Все посетители организовано покинули помещение.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9JS2kyd3puYVd0d2pndlVqdVNBcTR3dG04N2g3aXhCbXZ4ZkVXRlB2LmpwZw.webp)
Проверяющие службы положительно отозвались о подготовке Дворца спорта к антитеррористической и пожарной безопасности. Сотрудники обещали в кратчайшие сроки устранить незначительные замечания.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi9UTlNrd0V4SjRkMHZwQ0hITWU3eTZ3NmVuaE5tV20zc0toSjA3VEZNLmpwZw.webp)
Директор Дворца спорта Александр Дмитрашко подчеркнул, что его сотрудники не реже одного раза в квартал осуществляют проверки и проходят тренировки по безопасности.