Пациентка Видновского перинатального центра сделала подарок мужу в День семьи, любви и верности


/Главная /Культура
/Главная /Культура

Счастье весом 3 килограмма 960 граммов подарила мужу Ивану на Всероссийский праздник семьи любимая жена Елизавета. Во время партнёрских родов в Видновском перинатальном центре на свет появился первенец молодых родителей - мальчик Пётр.

«Мы вместе год. Сразу привлекла в муже – повышенная ответственность. Поняла, что на него можно положиться. Наше партнерство по жизни помогло и в родах. Муж был рядом всё время и принимал активное участие в рождении сына», - отметила мама Елизавета Синёва.

Папа Иван Петрович говорит, что Пётр Иванович для него – самый лучший подарок не только в праздник, но и по жизни. Момент рождения сына запомнится навсегда и от души благодарит всех, кто помог в таком трепетном и символичном моменте.

«Появление на свет Петра для меня самой – подарок на мой день рождения. Очень радуюсь, когда родители встречают своего ребёнка вместе. Редко можно увидеть такую пару, где мужчина переживал наравне, а может даже и больше, чем женщина. Безусловно, это самый прекрасный день в жизни этой семьи», - рассказала заведующая родовым отделением Видновского перинатального центра Наталия Ермакова.

Уже более 3 тысяч малышей появились на свет в Видновском перинатальном центре за 2025 год. Молодые семьи из Московской области и других регионов России стали счастливыми родителями долгожданных дочек и сыночков.