:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9iZjVmYzlzbEpGZGVRd1VmcnEzUWxJdnNmODlxN2xZcmhlUU1BUVd3LnBuZw.webp)
В Центральном парке Ленинского округа прошел фестиваль красок Холи
Фестиваль красок Холи в Центральном парке Видного собрал более 300 участниковВ минувшие выходные, 7 июня в Центральном парке Видного прошел фестиваль красок Холи, который собрал около 300 жителей и гостей Ленинского городского округа. Это мероприятие состоялось в рамках ежегодного проекта губернатора Московской области «Лето в Подмосковье», и стало настоящим праздником для всех участников, сообщили в пресс-службе муниципального образования.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9zQnhCU3E3RGVGdElWTUJYWEoxTXBtcGZNRnZkcmF3WFBBTmVERHBlLnBuZw.webp)
Фестиваль уже стал традицией для городских парков Видного. В этом году праздник не только привлек множество людей, но и подарил им незабываемые эмоции.
Дирекция парков Ленинского округа отметила, что изначально мероприятие планировалось провести ко Дню защиты детей, однако из-за ухудшившихся погодных условий оно было перенесено на более поздний срок.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi84VERNOUF5NXpXYmpEWnYzejJkbVdOZWlTVHdsSm5RTDF6c3Vja2RsLnBuZw.webp)
Стоит добавить, что в рамках губернаторского проекта «Лето в Подмосковье» в парках Ленинского городского округа в течение сезона запланировано проведение 176 мероприятий.
Ранее REGIONS рассказывал, что танцоры из Видного отличились на Всероссийском фестивале в Выборге.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDktMjYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzExLTIyNDAwNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvcm11c2hraS1kbGphLXB0aXRzLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Noa29sbnllLXByaW5hZGxlemhub3N0aS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)