:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS90RnpqZktjTWk2cUJzeVJxRUJBdEZBSmw1QjFGWmk0UnRTc3U5ZUd6LmpwZw.webp)
Видновчане стали участниками областного фестиваля народов России
В городе Химки состоялся областной фестиваль народов России «Мы едины!», в котором приняли участие жители Ленинского городского округа. Участники программы «Активное долголетие» представили на фестивале богатую культуру и традиции Чувашии.
Красочные народные наряды поразили зрителей яркой вышивкой и самобытностью, каждая деталь которых дышит народной историей и мастерством мастеров народного шитья.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMS9kY3Vua0hYOHg2N0ROTkJlY2VPTVpDYVQ4b3cwM3R3NGt0MzJqMXZ0LmpwZw.webp)
Заметной частью программы стала и Национальная кухня, без которой познание культуры становится неполным. Участники фестиваля приготовили традиционное чувашское блюдо, ставшее настоящим гастрономическим хитом праздника. Гости фестиваля получили возможность не только увидеть, но и попробовать блюда чувашской кухни.
Презентация команды оказалась искренней, теплой и продуманной до мелочей. Организационная команда и участники демонстрировали сплоченность и целеустремленность: от репетиций до финального выхода на сцену и взаимодействия со зрителями. Вместе они смогли передать не только традиции, но и дух современного культурного диалога, где прошлое встречается с настоящим.
Ранее REGIONS рассказывал, что в Московской области подвели итоги первого регионального конкурса «Лучший староста Подмосковья».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)