:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9ESk5sVTdqNzZ3Q2FNeDJkT0xQRjZDZ0ZkZXh6QVo4dUUxWGZkTUdaLnBuZw.webp)
Видновчане встретились на «Овощном рандеву»
В Ленинском округе прошел фестиваль «Овощное рандеву»В минувшие выходные, 25 октября лесопарк «Высота» стал площадкой для фестиваля «Овощное рандеву».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC83YmlNNjJ2S0FFN1Y0dGlFMG9IY0FEOGdtbGFIaFlZdUNaSjd6UlNSLnBuZw.webp)
Гости фестиваля имели возможность выбрать свежие сочные плоды именно от местных хозяйств, поучаствовать в лекциях о пользе овощей и прикоснуться к миру творческих мастер-классов. Многочисленные конкурсы добавляли атмосфере веселья и азарт, превращая выходной день в настоящий сельскохозяйственный праздник.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMC9naVdBOTBIVm1uS213QWlYTGdMbDJydExVSTUyT1ROTGVEeU5oekRVLnBuZw.webp)
«Особую благодарность
выражаем всем участникам, волонтерам и партнерам. Отдельная признательность
движению „Волонтеры Победы“ за поддержку в проведении мероприятия», — сказали в
дирекции парков Видного.
Мероприятия проходят в рамках Государственной программы Московской области «Культура Подмосковья».
Ранее REGIONS рассказывал, что в Горках Ленинских снимали сериал про Магомаева.