:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9NcG9MUld0TFJkS2JIQmdqSGM1SE9INlRnaEVlb3hRRjA4eWMzS0RFLmpwZw.webp)
Выходные видновчане могут провести в музее-заповеднике «Горки Ленинские»
Выходные гости и жители Ленинского округа могут провести с пользой в музее-заповеднике «Горки Ленинские».
Сегодня, 11 октября в 13:00 в Музее крестьянского быта пройдет мастер-класс по изготовлению народной куклы-оберега, а в это же время Борис Власов проведет авторскую экскурсию «От пирамид и Парфенона — к Ильичу и Джобсу».
В воскресенье, 12 октября в 12:00 стартует шахматный марафон — отличная возможность испытать свои стратегии и насладиться атмосферой дружеского соперничества.
В течение выходных можно посетить детский культурно-просветительский центр «Лампа», увидеть новые выставки «Повседневная жизнь в Кремле. 1918–1936 гг.» и «Сатира революции: неизвестные карикатуры из коллекции В. И. Ленина», отправиться на экскурсии или самостоятельно пройти художественно-терапевтическую тропу «ЛЕС». Также доступны прогулки на велосипедах, которые можно взять напрокат.
Ранее REGIONS рассказывал, что в ДК «Видное» прошло мероприятие для малышей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTAtNTAtNTcuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3N2YWRlYm55ai16YW1vay1zaXRlLXdpZGVfSGs1ZFJCNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWdvdmlraS1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDUtMTQtMDYtMTkuanBn.webp)