:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMi9iNGhtR2pPbVVlelNWSXNPUXA2Y1NyelpYU0ROem9GYjRXbllqd05hLnBuZw.webp)
Очередная церемония вручения первых паспортов состоялась в Ленинском округе
/Главная /Официально
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова
В Ленинском округе вновь прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению паспортов 14-летним жителям муниципалитета. Помимо главного документа подростки получили памятные подарки, сообщает пресс-служба администрации округа.
«Для меня большая честь иметь возможность традиционно вручить юным жителям нашего округа первые паспорта. Безусловно, это главный и основной документ для граждан Российской Федерации. Также это большая ответственность для каждого из ребят, так как они становятся уже полноправными членами своей страны. Каждый раз нужно понимать, что за словом гражданина Российской Федерации есть определенная ответственность. Ребята, я надеюсь, знают о них и с честью будут выполнять возложенные на них обязанности», — отметил глава Ленинского округа Станислав Каторов.
В администрации напомнили, что подобные мероприятия в округе проходят ежемесячно. С начала этого года в торжественной обстановке впервые паспорта получили более 80 человек.
«Для меня получение первого паспорта — это новый этап в жизни. Теперь я полноправный гражданин Российской Федерации. Очень приятно, что мы имеем возможность свой первый важный документ получать в торжественной обстановке», — поделился один из участников мероприятия.
Ранее REGIONS сообщал, что в Видном объявят самых талантливых юных писателей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Nrb3JhamEtYW5hc3Rhc2lqYS1ocmVua292YS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxNjItMV9kZkhKV3dvLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS85aGRJYjhvN3p5WXJ3SzVrMG42Q0xET3JhWmJQYnJIVElpcVNVNW9pLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTk1NzQzLmpwZWc.webp)