Фото: Полина Абраменко
Фото: Полина Абраменко

В Видном наградили участников акции «Неделя доброты и щедрости»


/Главная /Официально
Автор текста:
Светлана Благова
/Главная /Официально
Автор текста:
Светлана Благова

Благотворительная акция «Неделя доброты и щедрости» проводилась в Ленинском округе в начале декабря прошлого года. Она проходит в муниципалитете с 2017 года и с каждым разом охватывает все большее число участников. 


«Это здорово, что есть такие люди, которым небезразлична судьба тех, кто нуждается в помощи, и они с радостью готовы оказывать ее», — отметила заместитель главы Ленинского округа Татьяна Квасникова. 
Картинка

Благотворительную акцию проводят по инициативе Общественной палаты и Координационного совета общественных объединений округа. И в первую очередь акция направлена на поддержку людей с ограниченными возможностями здоровья. 


«Радуемся, что круг благотворителей расширяется, все больше друзей и спонсоров появляется у нашей организации. Спасибо за вашу доброту и неравнодушие. За то, что вы есть и за то, что вы рядом», — обратилась к присутствующим председатель Ленинской организации инвалидов Наталья Рящина. 

Участникам акции были вручены благодарственные письма и грамоты.

Картинка

Ранее REGIONS рассказал, что в Ленинском округе провели встречу с населением.