Фото: Медиаархив Подмосковья
Фото: Медиаархив Подмосковья

Где можно отпраздновать День России в Ленинском округе


/Главная /События
Автор текста:
Полина Куркина
/важно
/Главная /События
Автор текста:
Полина Куркина

/важно

12 июня в России отмечается День России, и в этот праздник в различных частях Ленинского городского округа проведут праздничные мероприятия. Например, в поселке Володарского на улице Зеленая, 42 в ДК «Буревестник» в 11:00 стартует игровая и концертная программа под названием «Россия в сердце навсегда!»

В районе Боброво на улице Крымская, дом 11, корпус 1 в ЖК Восточное Бутово также в 11:00 состоится концерт «Гордость моя - Россия!», посвященный Дню России. Это еще одно мероприятие, где жители могут насладиться музыкальными выступлениями и погрузиться в атмосферу праздника.

В городе Видное на Центральном парке жители смогут отпраздновать, программа запланирована на 11:00. здесь пройдет концерт, а рядом дети могут принять участие в мастер-классах, а взрослые пошопиться на местной ярморке.

Автопробег, посвященный Дню России, который объединит автолюбителей и патриотов, чтобы отметить важный день в истории страны начнется от стадиона «Металлург» и завершится у танка в Расторгуево на улице Черняховского.

В ЖК «Пригород Лесное» на Литературном бульваре, д.4 в 12:00 также 12 июня состоится игровая и концертная программа «Россия в сердце навсегда!», посвященная Дню России. Это еще один способ отметить праздник в кругу близких и друзей.

В поселке Новодрожжино на эстрадной площадке на улице 16 в 15:00 пройдет концерт «Гордость моя - Россия!». Здесь жители смогут насладиться музыкальными номерами и праздничной атмосферой.

Данные мероприятия  призваны подчеркнуть патриотизм, гордость за свою страну и единство нации.