Фото: Главгосстройнадзор Московской области
Фото: Главгосстройнадзор Московской области

Около ЖК «Эко Видное 2.0» появится надземный паркинг


/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Куркина
/важно
/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Куркина

/важно

На момент проверки текущая строительная готовность объекта составляла всего 5%. Был завершен комплекс работ подготовительного периода, включая земляные работы, и фундамент парковки уже готов.

Картинка
Картинка

В настоящее время строители приступили к возведению несущих конструкций надземной части будущего здания. Согласно утвержденному проекту, планируется построить девятиэтажное здание парковки общей площадью около 16 тысяч квадратных метров. Предусмотрено 499 машино-мест для автотранспорта жителей жилого комплекса.

На первом этаже парковки планируется обустроить два поста круглосуточной автомойки с пропускной способностью в 128 автомобилей в сутки. Также в этом же блоке будут расположены офисные и торговые помещения, что сделает объект еще более удобным для жильцов и посетителей.

План заключается в завершении строительства парковки к третьему кварталу 2026 года.