:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS8wQ1Z4NWdqMXRYS2xMU3pNenlOR0w3aWFJckJqSklXSnlsZFBCOFBJLmpwZw.webp)
Котельную на улице Свободы в Волоколамске проверили перед холодами
Пробный запуск отопления успешно провели в ВолоколамскеВ Волоколамске на улице Свободы успешно прошел пробный запуск системы отопления в котельной ООО «Теплосервис». Главный инженер предприятия Николай Киреев подтвердил готовность оборудования к работе в осенне-зимний период. Об этом сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.
В ходе испытаний, которые длились сутки, температура теплоносителя достигла 29,4 градуса, показатели давления были в норме, а нарушений в работе котлов и теплотрассы не выявлено.
Котельная обеспечивает теплом и горячей водой более четырех тысяч жителей, обслуживая жилые дома на нескольких улицах, школу, детский сад, дом культуры и стадион.
С 15 сентября пробные топки начнутся во всех котельных округа, что позволит заранее выявить возможные неполадки и обеспечить бесперебойное теплоснабжение в холодный период.
Ранее в Сычеве под Волоколамском заменили два километра старых теплосетей.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS85U2xTQndkQW4yaVZyZlpueVR6Njlvc0t0ejNyYlhRT0RuT3JKT1QwLmpwZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wOS9BbVkzaDZIbnBXNFlyNGhubG5XaXpqRXJiaWxDZ2ZrcXZEbWhMMFltLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTYtMjYtMjAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjctMTctMDYtNTMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMTEtNTgtMjAuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTUzMzAxNjM0MzM5NDcxMzEwNTEteS12emxvdTU0LmpwZw.webp)