Картинка
/ Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ольга Антонова

Плановый выездной прием вне стен администрации организуют в Бронницах 23 июня


/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Наталья Фомина
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Наталья Фомина

Выездная администрация приедет во вторник, 23 июня, на площадку перед зданием физкультурно-оздоровительного комплекса «Титан». Представители всех служб ответят на актуальные вопросы жителей города. Горожан приглашают прийти и задать все интересующие вопросы.

Открытый диалог с горожанами — одно из приоритетных направлений администрации Бронниц. Для реализации такого формата работы и была введена практика выездных администраций, которую в свое время активно поддержал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Каждый раз это — комплексная и обстоятельная встреча на единой площадке, что позволяет оперативно разрешать самые разные обращения и отвечать запросы. Организаторы особо отмечают, что в ходе встречи основное внимание планируется уделить вопросам развития спорта и работы ФОКа.

Прием начнется в 17:00. Адрес: улица Советская, дом 131.

Ранее сообщалось, что в Бронницах адаптируют среду для участников СВО с ограниченными возможностями.