:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9HNDRUb204MXhPQnpBcmxJS0ZmaDNrQnN2eVpjZXJyY0UyaWUwTWN1LmpwZw.webp)
Игрушки своими руками: в торговых центрах Подмосковья пройдут «МастЕРские Деда Мороза»
«Единая Россия»: в ТЦ Подмосковья откроются «МастЕРские Деда Мороза» 27 декабряВ ближайшие выходные, 27 и 28 декабря, в крупных торгово-развлекательных центрах Подмосковья откроются «МастЕРские Деда Мороза». Об этом рассказали в отделении «Единой России» по Московской области.
Волонтеры и актив партии помогут детям создать новогодние поделки. Поучаствовать в мастер-классах смогут все желающие. «МастЕРские Деда Мороза» будут ждать гостей в холлах на 1-х этажах торговых центров у елки.
Узнать адрес мастерских можно по ссылке или в региональной общественной приемной «Единой России» по номеру: 8 (495) 106-05-50.
«Напомним, 20 и 21 декабря „МастЕРские Деда Мороза“ работали в приемных партии в муниципалитетах. Мастер-классы провели для ребят из многодетных и малообеспеченных семей, детей участников СВО, а также детей из новых регионов. За два дня мастерские посетили более тысячи ребят и их родителей», — сообщили в региональном отделении партии.
«МастЕРские Деда Мороза» проводятся с 2022 года. В 2024-м в акции участвовали более 50 тыс. жителей Подмосковья.
Ранее «Единая Россия» рассказала о расширении соцподдержки многодетных семей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bva3Vwa2EtbmVkdml6aGltb3N0aS1pcG90ZWthLW1vbG9kYWphLXNlbWphLXNpdGUtd2lkZV9UZE5NTERYLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzI5OGEwOTQwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2l1YW5ibi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BlbnNpamEtcGVuc2lvbm5vZS11ZG9zdG92ZXJlbmllLXNpdGUtd2lkZV91a29BanBQLmpwZw.webp)