Контроль электроснабжения усилен в подмосковных школах на время ЕГЭ


/Главная /Общество
Автор текста:
Вячеслав Шевченко
/Главная /Общество
Автор текста:
Вячеслав Шевченко

Соответствующее сообщение опубликовали представители министерства на официальном сайте. Сообщается, что таким образом надежная подача энергии обеспечивается в 500 учебных заведений на территории области. С 23 мая по 5 июля были отменены все ремонтные работы для проведения экзаменов, подчеркнули в службе.  

Сообщается, что заблаговременно были проведены дополнительные осмотры линий передач и оборудования на станциях, а также сформированы дежурные бригады для оперативного реагирования. Областное Минэнергетики также предприняло дополнительные меры, чтобы усилить антитеррористическую защиту и безопасность против пожаров, добавили представители.

В дежурные дни круглые сутки находится более ста человек на почти 20 передвижных электростанциях, сообщили в министерстве. 

Ранее в московском Депобразования прокомментировали массовый сбой в ходе ОГЭ.