:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9yYmhXdllucXpyY25zRHdycUhham9EOWJCdEk1dWdnekszOGxKUW9DLmpwZw.webp)
Жителям Подмосковья напомнили о скором старте ярмарки трудоустройства
Минсоцразвития МО: 25–27 июня пройдет федеральный этап ярмарки трудоустройстваНа следующей неделе, с 25 по 27 июня, в Подмосковье пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Об этом напомнили в телеграм-канале регионального Минсоцразвития.
Как уточнили в ведомстве, участников ожидают «прокачка знаний» по теме нейросетей, а также выступление блогера-миллионника Константина Нечетова.
Как рассказывали в телеграм-канале Кадрового центра Подмосковья, ярмарка пройдет в трех городах области — Химках, Подольске и Ногинске, а также онлайн. Ссылки на трансляции опубликуют в соцсетях центра.
Ранее старший преподаватель кафедры психологии труда и психологического консультирования Государственного университета просвещения Леонид Неровный раскрыл беспроигрышный алгоритм поиска работы.