:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9Fc21TZ1pDSTJyMklMV0dVZTEyckJKRXBXdDRlZzV4OTd5dWNxQnJDLmpwZw.webp)
Почему не работают федеральные телеканалы? Список дат и отключений
URA.ru: сбои в работе телеканалов возможны из-за профилактики с 19 по 25 январяС 19 по 25 января в России проходят масштабные плановые работы на телевизионных передающих станциях. Профилактика, необходимая для регламентного обслуживания оборудования и поддержания устойчивости вещательной сети, привела к временным перебоям в эфире федеральных телеканалов, сообщает URA.ru.
В список отключенных каналов входят, в частности, «Россия 1», НТВ, «Матч!», СТС, Первый канал, ТНТ, «Пятница», «Звезда» и многие другие. При попытке их включения на экране появляется информационная плашка о проведении профилактических работ.
Аналогичные ограничения коснулись и эфирного радиовещания. Среди радиостанций, чье вещание временно приостановлено, значатся «Маяк», «Вести ФМ», Europa Plus и другие. Как отмечается, все работы и сопутствующие неудобства для телезрителей и радиослушателей продлятся до 25 января включительно.
Ранее REGIONS сообщал, сколько аварий произошло на дорогах Подмосковья в течение 18 января.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9GanIxd2E1QWdKWTlETEZSOEdmU0Z4c1ZlcXpuMXFnRjE3cUttSEl3LmpwZw.webp)