Фото: РИА Новости/Кирилл Зыков
Фото: РИА Новости/Кирилл Зыков

Адвокат Жорин сомневается, что певица Долина вернет похищенные деньги


/Главная /Звезды
Автор текста:
Александр Кошкин
/Главная /Звезды
Автор текста:
Александр Кошкин

Адвокат Сергей Жорин рассказал изданию Woman.ru, что певице Ларисе Долиной вряд ли удастся вернуть похищенные деньги.

Долина продала свою пятикомнатную квартиру в Москве и передала деньги мошенникам. Всего исполнительница, ранее отдавшая злоумышленникам свои сбережения, потеряла порядка 200 млн рублей.

В квартиру певицы попытались заселиться новые собственники, однако Долина отказалась выезжать и обратилась в полицию. По факту мошенничества было заведено уголовное дело.


«Насколько я понимаю, квартиру уже переоформили, сделка полностью состоялась, она зарегистрирована в Росреестре, а деньги поступили на счета продавца. Теперь покупатели имеют полное право заехать в свою новую квартиру», — сказал Жорин.

Вернуть же деньги будет очень сложно. Мошенники, скорее всего, сумели их вывести.

Жорин предположил, что дочь Долиной, вероятно, ничего не знала о происходящем, иначе бы отговорила мать от сомнительной сделки.

Ранее сообщалось, что полиция задержала женщину-курьера, которая получила деньги от Долиной.