:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS96NWdyRXA4VGtkaldnck9TQ3J2ZlNEazEzMVVUQlNQVkVpMjBlOXlELmpwZw.webp)
«Это невозможно принять»: омбудсмен Мишонова выразила соболезнования семье Кеосаяна
Омбудсмен Мишонова выразила соболезнования семье режиссера КеосаянаПодмосковный детский омбудсмен Ксения Мишонова выразила сожаления о смерти режиссера Тиграна Кеосаяна.
Она выразила соболезнования его семье, особенно жене Маргарите Симоньян и детям, отмечая, что необходимо найти в себе силы жить ради детей и продолжать бороться.
Мишонова вспомнила разговор со священником о несправедливости ранних уходов. Он ответил, что все в руках Божьих, и у каждого свое время. Считается, что ушедшие близкие становятся ангелами, чтобы помогать нам.
Омбудсмен пожелала сил и стойкости Маргарите Симоньян и всей ее семье, чтобы принять и пережить эту утрату, выразив уверенность, что Тигран Кеосаян будет оберегать своих близких с небес.
Режиссер скончался после продолжительной болезни. Он находился в тяжелом состоянии с января, пережил клиническую смерть и впал в кому. Медики боролись за его жизнь в течение девяти месяцев, но спасти его не удалось. Предварительной причиной смерти названа острая сердечная недостаточность.
Напомним, что его жена, Маргарита Симоньян, владеет домом в Московской области.
Ранее Цискаридзе рассказал о последней встречей с Кеосаяном.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjYtMDEtMjgtMTQ1NDM4LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2lwcC00MTkzLTFfZDBHU2pESS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)