:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS83bDU4em90OXpRVGRlRHNkV244OWZMdHRCOXBRTmVta1BueWZWekRpLmpwZw.webp)
Подмосковные регбистки выиграли медали тура чемпионата России
Пресс-служба ведомства уточняет, что двухдневный турнир состоялся в Краснодаре. Подмосковная команда успешно сыграла в своей группе на предварительном этапе, одержав уверенные победы над клубами «Красный Яр» (Красноярск), «Витязь» (Пермь) и «Кубань» (Краснодар). На следующий день в четвертьфинале и полуфинале «ВВА-Подмосковье» также без проблем одолело соответственно команды «Зилант» (Казань) и «Ростов-ДГТУ».
Исход борьбы за первое место решился в матче со столичным ЦСКА. Столичный клуб, в составе которого собрано много регбисток сборной России, взял верх (24:5).
Чемпионат продолжается. Пока у ЦСКА, возглавляющего турнирную таблицу, 118 очков. На десять меньше у «ВВА-Подмосковье». На третьем месте идет «Енисей-СТМ» (90 очков).