:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9xaVRicnB6MWZzbEcyaWNMTGZtTDhlTmg2cmVCRDhzbklQUFpaQ3VmLmpwZw.webp)
Дети в Ступине покажут зимние дороги через объектив и краски
Зимние каникулы не только время праздников, но и период повышенной опасности на дорогах. Благотворительный фонд имени Наташи Едыкиной запускает два творческих конкурса, направленных на профилактику ДТП с участием детей.
С 18 ноября стартовал прием работ на всероссийский конкурс фото- и видеоработ «Дорожная грамматика зимних дорог детства». Участвовать могут дети от шести до 16 лет. Параллельно проходит конкурс рисунков «Со светофоровой наукой по зимним дорогам детства», приуроченный ко Дню рождения Деда Мороза. В нем могут проявить себя дети от трех до 14 лет.
Оба конкурса продлятся до 18 февраля. Для участия необходимо отправить работы на электронные адреса организаторов. Дополнительную информацию можно получить на сайтах фонда или по телефонам горячей линии.
Фонд имени Наташи Едыкиной специализируется на помощи детям, пострадавшим в ДТП. В 2023 году организация вошла в рейтинг ТОП-10 благотворительных фондов России с бюджетом до ₽3 млн.
Ранее REGIONS сообщал, что сотрудники МЧС провели занятие о пожарных извещателях в детском саду Ступина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL21hbi0wNzUwLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FocjBjaG02bHk5emRnOXl5d2RsbG5saGJtcmxlZ25zYjN2a2xtNWxkYzl5endkcGIyNXpsM2J2YzNyemwyMWx6Z2xobDJudmRtdnljeTh5bWRpMmx6YXhsMHIwd2VmeXIwdXd2dXh1cjFqZXUyeTB2eGxycTFudnV0aHlkdzEzcjFicWJ1dmJja25xdnhjdWFuYm4ud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzX0NDT0hOWGkuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9wMGtIYk51RXNqQ3kxTkg4dnlMREZWd3A2ZE1JaTNUTkFFRWxWN2VpLmpwZw.webp)