:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAwX0pDTVBxa0guanBn.webp)
Свой голос на участке в Михневе отдал ветеран СВО Дмитрий Путренко
Ветеран СВО из Ступина проголосовал на выборахВ городском округе Ступино продолжается голосование на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы, об этом сообщает администрация городского округа. Свой гражданский выбор сделал руководитель местного отделения Ассоциации ветеранов СВО Дмитрий Путренко.
Дмитрий Путренко пришел на избирательный участок №3073, который расположен в спортклубе поселка Михнево. Он участвовал в специальной военной операции и имеет статус ветерана боевых действий. Сейчас он занимается поддержкой сослуживцев и их родных.
Избирательные участки в Ступине открыты 18, 19 и 20 сентября. Проголосовать можно с 08:00 до 20:00. При себе необходимо иметь паспорт гражданина Российской Федерации.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Ступино присоединились к проекту «Я проголосовал».