:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAwX0ZDVUdNdHkuanBn.webp)
Многодетная семья Тарановых проголосовала в лицее №1 в Ступине
В первый день голосования на избирательный участок №3049 в лицее №1 пришли Ирина и Александр Тарановы, об этом сообщает администрация городского округа. Супруги воспитывают детей в приемной многодетной семье и решили проголосовать с самого утра.
Для семьи Тарановых вопросы, связанные с будущим детей, имеют особое значение. Супруги отложили остальные дела, чтобы прийти на участок в числе первых.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85LzAxX0pEZnM2SGEuanBn.webp)
Ирина Таранова также поблагодарила государство за заботу о семье и детях. На участке №3049 работают члены избирательной комиссии и наблюдатели, дежурят сотрудники правоохранительных органов, жителям помогают волонтеры. Размещена необходимая информация о кандидатах и политических партиях.
Голосование проходит 18, 19 и 20 сентября. Избирательные участки работают ежедневно с 08:00 до 20:00.
Ранее REGIONS сообщал, что ветеран СВО из Ступина проголосовал на выборах.