:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTUtMjEtMjQtMDMuanBn.webp)
Вечерние пробки в Подмосковье достигли 5 баллов: где проще проехать
Вечером 15 апреля загруженность дорог в Подмосковье достигла 5 балловВ Московской области вечером 15 апреля загруженность дорог достигла 5 баллов, сообщили в министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры региона.
По данным ведомства, затруднения движения наблюдаются на ряде крупных магистралей, включая Ленинградское, Ярославское, Щелковское, Носовихинское, Варшавское, Калужское, Боровское, Минское, Можайское, Рублево-Успенское, Волоколамское, Пятницкое шоссе, а также шоссе Энтузиастов.
В Минтрансе напомнили водителям о необходимости соблюдать правила дорожной безопасности. Рекомендуется не отвлекаться на телефон, контролировать обстановку с помощью зеркал и заранее оценивать дорожную ситуацию перед выполнением маневров.
Также автомобилистам советуют придерживаться скоростного режима, соблюдать дистанцию и боковой интервал, а также быть готовыми к возможным экстренным ситуациям, особенно в сложных условиях движения.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA1LzE0LzIwMjQwNDAzXzExMzQzNC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA0LzA5LzIwMjQwMzI4XzExMTY0OC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYtMDQtMTItMjEyNTAwLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMTAtMTAtNTMtNTEuanBn.webp)