:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS91Nk5jczV5SDhDenU4bzdXcEQ4S0QzTnM2OEg5MmEzSWttNDk3aDNsLmpwZw.webp)
Приложение «МОе Подмосковье» обновило интерфейс
Мобильное приложение «МОе Подмосковье» стало еще более удобным для пользователей. Об этом сообщает Министерство культуры и туризма Московской области.
У раздела «Парки» теперь новый интерфейс. Расширен список типов маршрутов, три новые категории появились в разделе «Системное расписание». Описания парков получили полезные дополнения. Все уникальные особенности каждой территории можно узнать в два клика. Приложение позволяет загодя выбрать турмаршрут и ознакомиться с программой регулярных активностей, которые учитывают самые разные интересы. Можно выбрать как развлечение и отдых, так и оздоровительную, познавательную или культурную программу.
В ведомстве напоминают, что многофункциональный виртуальный помощник готов предоставить жителям и гостям региона всю необходимую информацию о достопримечательностях, объектах культуры, мероприятиях и услугах. К тому же в приложении «МОе Подмосковье» предусмотрен интуитивно понятный и удобный механизм записи на понравившиеся события.
Ранее сообщалось, что только за минувшую неделю парки Подмосковья посетили свыше 1,3 млн человек.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtMjItamFudi0yMDI2LWctMjMtNDItNTUtMi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2JlbGFqYS1zaXJlbi1zaXRlLXdpZGUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3BhcmtvdmthLXN1Z3JvYnktYXZ0b21vYmlsLXNpdGUtd2lkZV9FZmlYeWxxLmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDIyLzEyLzE0LzAzMTIyMDIyLWNoZV8tMTEyMDA5LmpwZw.webp)